Полицейские не зря организовали проверку на улицах города

Полицейские и дружинники провели профилактический рейд в Арсеньевском ГО Приморского края, сообщает otvprim.ru.

Как рассказали в краевом МВД, в отделе полиции были сформированы мобильные группы, в состав которых вошли представители различных подразделений полиции: участковые уполномоченные полиции, патрульно-постовая служба, дорожно-патрульная служба и дружинники в составе ДНД «Автопатруль», «АльфаДог»,  «Молодая гвардия», а также дружины Управления образования и завода «Прогресс».

В ходе профилактического рейда инспекторы ДПС и  члены народной дружины проверили соблюдение автолюбителями ПДД. В итоге 32 участника дорожного движения привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД.

По линии охраны общественного порядка выявлено 7 административных правонарушений: граждане привлечены к ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения и распитие алкогольных напитков в общественном месте. По подозрению в совершении преступления в дежурную часть полиции доставлен 1 человек.

Проведена работа по профилактике рецидивной преступности, проверено 17 граждан, состоящих на профилактических учетах и склонных к совершению преступлений, 5 лиц, состоящих под административным надзором.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: