Погода в Приморье будет не такая, как многим хотелось: дан прогноз на неделю

«Народный» синоптик,  прогнозы которого отличаются высокой точностью, рассказал о погоде на предстоящую рабочую неделю, сообщает otvprim.ru.

По данным портала «Погода 25 регион», если говорить коротко о погоде на предстоящей неделе, то каких-либо катаклизмов серьезных, как пугали некоторые ресурсы, не ожидается, т.е. никаких мощных циклонов и тайфунов на край выходить не будет, но совсем без дождей не обойдется.
На рабочей неделе в крае будут преобладать кратковременные дожди местами с грозами, но на большей части края будет погода с переменной облачностью, без осадков, в континентальной части края будет по-прежнему жарко. К выходным с приближением атмосферного фронта облачности и дождей станет больше, но они будут отмечаться не везде.

На южном побережье края ситуация будет не такая, как в континентальной части, а именно температурный фон будет ниже и солнце будет меньше, южный ветер который сохранится в течение всей недели будет способствовать натеканию низкой облачности местами с очагами тумана и мороси, также морось может чередоваться с дождем.

Но в целом, кто собрался на моря на этой неделе, то ехать можно, будет не такая погода, как многим хотелось, но без катаклизмов

Если говорить коротко о погоде на предстоящей неделе во Владивостоке, то каких либо серьезных перемен ждать не стоит, ожидается облачная с прояснениями погода, периодически будут отмечаться очаги туманов и мороси, так же есть вероятность непродолжительных небольших дождей, но какие либо серьезные циклоны и тайфуны по данным на сегодняшний день не просматриваются, всю неделю ветер будет южных направлений который будет способствовать выносу облачности с моря.
Температурный фон так же будет стабильный без резких качелей, ночью +16 +19 днем +20 +24.

Категории: