Почему загорелся? Выясняется, что на самом деле произошло с автомобилем

В полицию поступило сообщение о том, что в районе дома №44 на Партизанском проспекте загорелся автомобиль, на место происшествия был направлен наряд ДПС, сообщает otvprim.ru со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Установлено, что водитель Subaru Legacy B-sport не справился с управлением и наехал на дерево. В результате удара автомобиль загорелся. На момент прибытия сотрудников полиции рядом с транспортным средством находился нетрезвый мужчина, который, как он сказал, был пассажиром иномарки.

Также, по его словам, которые приводит пресс-служба, накануне он употребил алкоголь, после чего воспользовался услугой «трезвый водитель». Во время поездки произошло ДТП,  в результате которого в машине возникло возгорание. Водитель с места аварии скрылся.

Документов на транспортное средство, а также документов, удостоверяющих личность водителя, не обнаружено, пишет ведомство.

Отмечается, что пострадавших в ДТП нет. Автомобиль помещен на специализированную автостоянку. Назначена проверка. Инспекторы ДПС проводят мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего и личности водителя Subaru. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: