По факту ДТП на Партизанском проспекте проводится проверка

Ночью в ДПС ГИБДД УМВД России по Владивостоку поступило сообщение о ДТП на Партизанском проспекте, проводится проверка, сообщает otvprim.ru со ссылкой на управление МВД РФ по Приморском краю.

Сообщается, что установлено: 23-летний водитель Тойоты Приус двигался  со стороны улицы Гоголя в направлении Октябрьской. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся  с машиной аналогичной марки, за рулем которой находился 42-летний мужчина.

В результате столкновения пострадали пассажиры Приуса, двигавшегося по своей полосе. Двое мужчин и две женщины в возрасте от 35 до 41 получили черепно-мозговые травмы и были госпитализированы, сообщает пресс-служба регионального МВД. Водитель направлен на амбулаторное лечение с сотрясением головного мозга.

Водитель Приуса, спровоцировавший ДТП, госпитализирован с ушибом головного мозга.

В ходе проверки выяснилось, что оба автомобилиста с начала текущего года неоднократно привлекались к административной ответственности, по данным ведомства.

После проведения медицинского освидетельствования у участников ДТП не выявили состояния опьянения.  

Сотрудники ГИБДД Владивостока устанавливают причины и условия, способствовавшие совершению дорожно-транспортного происшествия, согласно сайту МВД Приморья. Назначено проведение ряда исследований. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствие с российским законодательством.

Источник изображения: МВД РФ по Приморскому краю

Категории: