Переломы костей таза: женщина пострадала из-за нетрезвого водителя

Во Владивостоке привлекли к ответственности водителя, который в нетрезвом виде спровоцировал серьезное ДТП, сообщает otvprim.ru.

Как рассказали в краевом МВД, на улице Калинина водитель Nissan Vanette, двигаясь со стороны Киевской в направлении Черемуховой, не справился с управлением и совершил выезд на «встречку». Там случилось лобовое столкновение с Toyota Fielder, за рулем которого находился 49-летний водитель. В результате ДТП пострадала 35-летняя пассажирка Nissan Vanette. Ее госпитализировали с переломами костей таза.

В полиции отметили, что по внешним признакам водитель Nissan Vanette находился в нетрезвом состоянии. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. На него составили административный протокол.

Выяснилось, что виновник ДТП имеет 7-летний стаж вождения. Ранее его уже привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе – за превышение установленной скорости. При этом водитель Toyota Fielder тоже попадал в поле зрения сотрудников полиции за несоблюдение скоростного режима.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: