«Очень важно для нас»: медики благодарят за поддержку

Медиков, которые работают не покладая рук, поддерживают сегодня все, кто может. Они, в свою очередь, поблагодарили за поддержку, сообщает Общественное телевидение Приморья.

Врачам и среднему персоналу сейчас несладко. Поэтому самое время подсластить их рабочие будни. Приморские больницы получили от штаба волонтёров «Единой России» полтысячи вкусных наборов. Чай, кофе, шоколад и печенье. Медики в эти дни трудятся много и напряженно. Теперь, возможно, найдут время на приятный перекус.

«Работать нам тяжело. Но, спасибо за такие подарки, это поднимает настроение. Спасибо!» — поблагодарила Айпери Кенешбекова, участковая медсестра в больнице №3.

Сладости доставили в лечебницы, что на передовой в сражении с новой инфекцией. Больница Рыбаков, Дальзаводская, центр борьбы со СПИДом и третья владивостокская. Также наборы доставили в медучреждения Уссурийска и Находки.

Продукты — не единственная помощь медикам от партийцев. Автопарк находкинской больницы и третьей владивостокской пополнился двумя новыми машинами для неотложки. Ведь вызовов стало много, а транспорта не хватает.

«Дело в том, что у нас автопарк старый, надорванный. И то, что нам подарили новый автомобиль, это очень важно для нас. Поскольку мы его сразу поставили на обслуживание вызовов в поликлинике, на перевозку всякого рода анализов. Работа напряженная. Практически весь трудовой день он занят у нас», — рассказал главный врач владивостокской больницы №3 Владимир Ушаков.

Свою помощь предоставил и губернатор Приморья. Олег Николаевич отдал врачам свою месячную зарплату. К нему присоединились другие однопартийцы – спикер законодательного собрания Александр Ролик и его заместитель Сергей Кузьменко. Поделился деньгами и глава Уссурийска Евгений Корж.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: