Владивосток станет центром для путешественников

Туризм познавательный, экологический и даже гастрономический — Приморью есть чем удивить гостей края. О том, как эти направления развиваются у нас — ежегодно свидетельствует Тихоокеанская международная туристская выставка.

Туризм в Приморье активно развивается. Только за первые три месяца этого года в регион приехало более 150 тысяч иностранцев. Теперь главный вопрос как сделать так, чтобы туристы возвращались снова? Для этого во время форума проведут несколько мастер – классов. Признанные профессионалы тур-индустрии расскажут о том как проводить экскурсии по новому. Для будущих работников отрасли устроят ярмарку вакансий.

— Мы постарались быть максимально практико- ориентированы в этом году . мы сделали несколько направлений для профессионалов турбизнеса. Нам бы хотелось видеть это не виде концепций или идей, а виде сформированных продуктов, которые мы готовы продвинуть в мир, – отметил директор департамента туризма Приморского края Шестаков Константин.

Отдельный блок для гурманов. «Мидия-Саммит». В бухте Федорова, на площадке Яхт-Клуба организаторы ждут гостей на дегустацию не только этого морского деликатеса.

— Помимо этого национальный офис туристический Мако приготовил беспрецедентную акцию в течение трех дней 22-24 мая все жители города смогут попробовать национальную кухню макао совершенно бесплатно.(склейка) Жителей фудтрак ждет на спортивной набережной на набережной цесаревича и также на набережной ДВФУ, — пояснила директор XXIII Тихоокеанской международной туристической выставки «PITE» Вероника Марнова.

Фактический Владивосток почти на десять дней станет центром для путешественников: профессионалов и любителей. Будет на что посмотреть. Свою турпродукцию представят все регионы Дальнего Востока и Восточного кольца России. 

«Панорама»
 

Категории: