Личные приглашения от губернатора на первый матч «Адмирала» получат ветераны, спортсмены и студенты

По приглашению губернатора Приморского края Владимира Миклушевского более тысячи жителей Приморья — студенты, ветераны, спортсмены, тренеры, общественники со всего края побывают на торжественном открытии «Фетисов Арены» и на первом домашнем матче команды «Адмирал».

Как сообщили в департаменте внутренней политики, пригласительные билеты направлены во все муниципальные образования края.  

— У нас много заслуженных, почетных граждан в Приморье – ветераны, спортсмены, общественники. Мы предусмотрели пригласительные для наших людей, которые стали гордостью края, — подчеркнул губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

По словам пресс-секретаря ХК «Адмирал» Алексея Чечелева, жители и гости Владивостока с сегодняшнего дня смогут приобрести билеты на матч «Адмирала» с «Динамо» из Риги, который пройдет в воскресенье, 29 сентября. Также в ближайшие дни поступят билеты на матчи 1 и 3 октября.

— На торжественное открытие и первый матч билеты уже раскуплены по предварительным заявкам организаций, оставшиеся билеты мы передали для заслуженных жителей края, — отметил он.

Отметим, первый домашний матч команды «Адмирал» состоится 27 сентября в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена». Игру смогут увидеть пять с половиной тысяч зрителей.

Источникprimorsky.ru

Категории: