Гостей «Фетисов Арены» ждет большой праздник

На открытии КСК «Фетисов Арена» в пятницу, 27 сентября, гостей ожидает большой праздник. Мероприятия начнутся в 16 часов. 

На улице перед комплексом будет организован концерт, на котором выступят известные музыкальные группы края. Кроме того, здесь будет организовано две специализированные зоны. В хоккейной зоне аниматоры будут учить всех желающих забивать голы в ворота, а в детской зоне расположатся большие батуты.

В 18 часов для гостей откроют двери комплекса. Здесь приморский хоккейный клуб «Адмирал» проведет свой первый домашний матч. Соперником приморцев станет московский ЦСКА. Команды выйдут на поле для раскатки уже в 19 часов, а в 20 часов начнется игра.

Напомним, для того, чтобы все желающие могли добраться в КСК на общественном транспорте, в пятницу, 27 сентября, будет работать специальный автобусный маршрут № 1СП. Автобусы будут курсировать от остановки «Фабрика «Заря» до «Фетисов Арены», начиная с 15 часов. Кроме того, приехать в КСК можно будет на регулярных автобусных маршрутах № 44, 45 и 102.

Также автобусы будут отходить от КСК по окончанию хоккейного матча. Они будут довозить людей до «Зари». Добраться отсюда в другие районы города можно будет на регулярных маршрутных автобусах, время работы которых в этот день будет продлено.

Для тех, кто желает приехать в КСК на собственном транспорте, около комплекса будет открыта парковка на тысячу автомобилей.

Источникprimorsky.ru

Категории: