Музыкальное шоу ждет всех гостей «Фетисов Арены»

Сегодня  у «Фетисов Арены» пройдет праздничный концерт, посвященный открытию спортивного комплекса.

На площадке перед новой ареной в 17:45 свое выступление начнет владивостокская рок-группа «Васаби». Финальным аккордом их программы прозвучит гимн болельщиков, посвященный команде «Адмирал». 

Музыканты, отмечают, что сами являются фанатами хоккея, поэтому они решили внести свой вклад в популяризацию этого вида спорта в крае.

— В Приморье никогда не было хоккейных традиций. Когда мы узнали о создании местной команды, то решили поучаствовать в развитии этого движения в нашем городе. Так и пришла в голову идея написать неформальный гимн болельщиков, — рассказал лидер группы.

Кроме того, жителей и гостей события ждет выступление известной кавер-группы Владивостока «Трибьют». Для детей здесь будут организованы анимационные зоны с аттракционами и батутами. Аниматоры научат всех желающих забивать шайбы в ворота в хоккейной зоне.

Начало праздничной программы в 16:00.

Торжественная церемония открытия «Фетисов Арены» в 19:00.

Начало игры в 20:00.

Завершится мероприятие праздничным салютом в 23:00.

Напомним, для того, чтобы все желающие смогли добраться в КСК, будет организован специальный автобусный маршрут № 1СП. Автобусы будут курсировать от остановки «Фабрика «Заря» до «Фетисов Арены», начиная с 15:00. Кроме того, приехать в КСК можно будет на регулярных автобусных маршрутах № 44, 45 и 102.

Те, кто не сможет лично поприсутствовать на первом домашнем матче «Адмирала», могут посмотреть трансляцию матча в режиме реального времени на каналах ОТВ-Прим и КХЛ-ТВ.

Источникprimorsky.ru

Категории: