Юные хоккеисты Приморья поблагодарили Владимира Миклушевского

Благодарственные письма губернатору пришли от юных воспитанников хоккейного клуба «Восток» из села Чугуевка и федерации хоккея Уссурийского городского округа.

Родители маленьких хоккеистов из Чугуевки написали Владимиру Миклушевскому, как счастливы их дети.

— Об этом наши мальчишки только мечтали! Эта поездка, вне всякого сомнения, придала ребятам огромный заряд сил и энергии, они вернулись, полными впечатлений, готовыми к новым спортивным достижениям и победам, — написали они.

 Родители также поблагодарили главу региона за чуткое и внимательное отношение к их детям.

Напомним, на открытие «Фетисов Арены» приехали более пяти с половиной тысяч болельщиков со всего края. Вместе с ними за «Адмирала» болел и губернатор Владимир Миклушевский. Более тысячи жителей муниципальных образований края получили приглашения от главы региона. Это студенты, ветераны, спортсмены, тренеры, общественники.

— У нас много заслуженных, почетных граждан в Приморье – ветераны, спортсмены, общественники. Мы предусмотрели пригласительные для наших людей, которые стали гордостью края, — подчеркнул Владимир Миклушевский.

Губернатор не раз отмечал важность развития массового спорта в Приморье, привлечения к занятию спортом подрастающего поколения.

— Сотни мальчишек, бегающих с клюшкой во дворе — это не менее важно, чем профессиональная хоккейная команда, — считает Владимир Миклушевский.

Источник: primorsky.ru

Категории: