«Адмирал» в домашнем матче встретится с «Барысом»

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» сегодня, 21 октября, проведет третий домашний матч текущей серии. На льду «Фетисов Арены» приморцы примут клуб «Барыс» из Астаны.

Напомним, по итогам 17 игр, «Адмирал» находится на 8 месте в турнирной таблице КХЛ в конференции Восток. Сегодняшний соперник – ХК «Барыс» – является одним из лидеров конференции и занимает второе место.

В двух предыдущих матчах домашней серии «Адмирал» встречался с клубом «Югра» из Ханты-Мансийска и «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Игра с «Автомобилистом» в субботу, 19 октября, закончилась победой приморцев со счетом 2:1.

Билеты на домашние матчи «Адмирала» можно приобрести в кассах КСК «Фетисов Арена» и кассах компании «Дальпартер». Касса находятся в торговых центрах «Максим» и «Первореченский», Владивостокском цирке, кинотеатрах «Океан» и «Уссури». Стоимость билетов – от 350 до 1500 рублей.

Заключительный матч домашней серии «Адмирала» пройдет в среду, 23 октября. Приморский клуб встретится с омским «Авангардом», сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края.

Источник: primorsky.ru

Категории: