Владимир Миклушевский болеет за «Адмирал»

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» сегодня, 13 ноября, на домашней арене принимает казанский «Ак Барс».

Владивосток, 13 ноября — ОТВ. На матче присутствует губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Вместе с прославленным хоккеистом и членом Совета Федерации от Приморья Вячеславом Фетисовым он болеет за «Адмирал» с северной трибуны в окружении приморских поклонников хоккея.

Открывая матч, шайбу на лед «Фетисов Арены» вбросили почетный житель Владивостока и заслуженный работник транспорта РФ Виктор Миськов и генеральный директор ХК «Адмирал» Александр Филиппенко.

Эта игра открыла очередную домашнюю серию «Адмирала». После игры с «Ак Барсом» приморскому клубу на льду «Фетисов Арены» предстоят встречи с «Торпедо» из Нижнего Новгорода, московским «Динамо» и «Витязем» из Чехова.

Ото перед началом этой домашней серии игр «Адмирал» занимал восьмое место из 14 в конференции «Восток». Сегодняшний соперник приморцев – «Ак Барс» был лидером конференции, занимая первое место.

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» создан в этом году по инициативе Владимира Миклушевского и Вячеслава Фетисова.

Первая игра «Адмирала» прошла в Хабаровске 6 сентября. Тогда приморцы выиграли у «Амура». Первый домашний матч в КСК «Фетисов Арена» состоялся 27 сентября. «Адмирал» обыграл сильнейшего соперника – московский ЦСКА со счетом 4:2. Игру посетили 5,5 тысяч зрителей из всех муниципальных образований Приморья.

Источник:primorsky.ru

Категории: