«Спартак-Приморье» уступил «Динамо»

В очередном матче розыгрыша Суперлиги баскетбольный  клуб «Спартак-Приморье» принимал на своей площадке московское «Динамо».

Владивосток, 4 марта — ОТВ. Приморская команда активно начала игру, поведя в первой четверти 21:9. Хозяева площадки сохранили преимущество в счете и во второй четверти — 38:26. Особенно отличился на площадке игрок «Спартака-Приморье» Илья Сыроватко, набравший за 2 минуты 9 очков.

В третьей четверти баскетболисты «Динамо» перехватили инициативу и сумели сравнять счет — 51:51. В заключительном игровом отрезке уже игроки «Спартака-Приморья» выступили в роли догоняющих.

За 50 секунд до конца матча наша команда уступала всего 1 очко. Итоговый счет матча 68:71.

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, после этого матча «Спартак-Приморье» занимает 5-е место в турнирной таблице Суперлиги.

Впереди у клуба еще 4 игры, после которых игроки начнут борьбу в плей-офф.

Источник: primorsky.ru