«Спартак-Приморье» сравнял счет в серии за «бронзу» Суперлиги

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье», одержав победу во втором матче в Новосибирске, сравнял счет в серии плей-офф Суперлиги за бронзовые медали.

Владивосток, 5 мая — ОТВ. Во втором матче серии уже гости диктовали условия и лидировали в счете на протяжении всех 40 минут. Не позволив забивать «Новосибирску» из-под кольца, приморцы уверенно контролировали свой щит, практически не давая хозяевам шанса на повторные атаки.

Как результат – лидерство приморских баскетболистов в счете с первой четверти, увеличение отрыва к большому перерыву и сохранение преимущества до конца игры. «Спартак-Приморье» одержал победу со счетом 74:68.

Серия за бронзовые медали Суперлиги продолжится во Владивостоке. Матч 8 мая начнется в «Олимпийце» в 19:00, 9 мая — в 18:00. Вход — свободный.