«Луч-Энергия» разгромил красноярский «Енисей»

Убедительной победой хозяев завершился во Владивостоке матч 36-го тура Первенства ФНЛ между «Лучом-Энергией» и «Енисеем».

Владивосток, 6 мая — ОТВ. Футболисты приморской команды забили в ворота красноярцев 4 мяча и тем самым одержали свою самую крупную победу в сезоне, попутно обновив рекорд Лиги, поведя в счете 2:0 уже на 5-ой минуте матча.

Начало разгрому «Енисея» положил Владимир Романенко, поразивший ворота Александра Плотникова на 63-ей секунде встречи. Спустя 4 минуты Дмитрий Кудряшов удвоил преимущество «желто-синих». А затем Шамиль Асильдаров сделал «дубль», забив по голу в первом и во втором тайме.

Отметим, что на 59-й минуте матча на поле появился воспитанник «Луча-Энергии» Денис Селищев. Коренной приморец создал несколько опасных моментов у ворот гостей.

Следующую игру в Первенстве ФНЛ «Луч-Энергия» проведет 11 мая в Хабаровске против своего извечного соперника – «СКА-Энергии».