Известный тренер проведет для юных фигуристов мастер-класс

Мастер-класс для юных фигуристов Приморья «Звездная дорожка» пройдет в Приморье в четверг, 16 октября. Его проведет заслуженный тренер СССР и России Виктор Кудрявцев.

Владивосток, 14 октября — ОТВ. Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, цель мастер-класса – оказать методическую помощь детским спортивным школам и их тренерам. Подобные мастер-классы уже состоялись в Калининграде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Хабаровске и других городах России.

Виктор Николаевич Кудрявцев является заслуженным тренером СССР и России. На его счету – более двух десятков учеников. Среди звездных воспитанников тренера – знаменитый фигурист Илья Авербух, чемпионка Мария Бутырская и многие другие известные спортсмены. С осени 2011 года Виктор Кудрявцев работает тренером-консультантом сборной команды России.

Мастер-класс пройдет 16 октября на ледовой арене спорткомплекса «Полюс» во Владивостоке с 14:00 до 15:30. На него приглашаются спортсмены и тренеры по фигурному катанию на коньках, а также все любители этого вида спорта.

Категории: