«Приморочка» одержала уверенную победу в Иркутске

Волейболистки клуба «Приморочка» одержали уверенную победу в трех партиях во втором матче с «Фортуной» и увезли 6 очков из Иркутска.

Владивосток, 20 октября — ОТВ. Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, уже в первой партии «Приморочка» сделала весомую заявку на победу, позволив «Фортуне» набрать всего 1 очко к первому техническому перерыву, а ко второму – увеличила отрыв до 12 очков.

Второй сет был самым упорным в матче. Равная игра продолжалась до первого технического перерыва, затем рывком «Приморочка» увеличила отрыв до 7 очков, но после второго технического перерыва хозяйки вновь сократили отставание до минимума – 20:21.

В третьем сете приморочки довели дело до уверенной победы. Счет в матче составил 3:0.

Следующие матчи чемпионата «Приморочка» команда проведет 15 и 16 ноября во Владивостоке с нижегородской «Спартой». Также с 3 по 7 ноября приморские волейболистки примут участие в предварительном этапе Кубка России, который пройдет в Тюмени.