«Адмирал» дома уступил казанскому «Ак Барсу»

Хоккейный клуб «Адмирал» сегодня, 12 ноября, уступил казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, проходившая в Фетисов Арене, завершилась со счетом 1:5.

Матч посетил Президент России Владимир Путин. Вместе с главой государства на заполненных трибунах комплекса находились Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов.

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, казанский «Ак Барс» уже на первой минуте матча огорчил голкипера «Адмирала».

Спустя еще десять минут гости отличились еще дважды: реализовав большинство и в равных составах. «Адмирал» попытался навязать свою игру, но казанцы устояли.

Во втором периоде хозяева предприняли попытки сократить разницу в счете, но грубая ошибка защитников приморцев позволила «Ак Барсу» забить четвертую шайбу. «Адмирал» распечатал ворота гостей в третьем периоде, но казанцы еще раз доказали свой высокий класс, забив пятую шайбу.