Прими участие в фотоконкурсе и получи билеты на матч «Адмирала»!

Два билета на хоккейный матч «Адмирала» получит один из победителей новогоднего фотоконкурса среди подписчиков аккаунта Администрации Приморья (@primorskyadmin) в Instagram.

Автор одной из трех лучших фотографий будет награжден двумя билетами на домашний матч «Адмирал» – «Амур», который состоится 6 января.

Условия участия в конкурсе очень просты. Для этого необходимо: подписаться на аккаунт @primorskyadmin в социальной сети Instagram и разместить авторскую фотографию с новогодней тематикой у себя на странице. На фото необходимо поставить ссылку на @primorskyadmin и хэштег #новогоднееприморье. Фотографии должны быть сделаны в Приморье и размещены в Instagram до 29 декабря 2014 года.  

Авторы трех лучших фотографий будут награждены специальными призами. Победителю достанется поездка в резиденцию Деда Мороза, которая откроется в Арсеньеве 20 декабря.

Итоги конкурса будут подведены  30 декабря 2014 года.

Организаторы конкурса – департамент информационной политики и департамент культуры Приморского края.

Напомним, аккаунт @primorskyadmin появился в Instaram в апреле прошлого года. Сегодня за событиями Приморья в Instagram Администрации Приморского края следят почти 2 тысячи человек. Пресс-служба Губернатора активно пользуется социальными сетями. Новости региона с фотографиями, видео, эксклюзивными комментариями можно узнавать на странице в facebook.com, Twitter и Instagram. Число читателей Администрации Приморья в Twitter также превышает тысячу человек, Twitter главы региона читают более десяти тысяч человек.

Категории: