«Приморочка» дважды обыграла «Спарту»

Волейбольный клуб «Приморочка» одержал две уверенные победы в гостевых матчах против нижегородской «Спарты». Первая игра закончилась со счетом 3:0, вторая – 3:1.

приморочка.JPG

В первой партии первого матча подойдя к сет-болу с двукратным преимуществом (12:24), «Приморочка» позволила хозяйкам отыграть 9 очков подряд. В следующих сетах таких провалов в игре приморской команды не было. Во второй партии нижегородки набрали 15 очков, а в третьей – всего 12.

Во втором матче команд в первой партии вновь сильнее были гости – 14:25. Хозяева смогли взять вторую партию – 25:21 и до конца боролись в третьей – 23:25. Но в решающей партии свое слово сказали волейболистки «Приморочки», выиграв ее и весь матч, тем самым, набрав очередные три очка.

Как отметил главный тренер волейбольного клуба «Приморочка» Артем Борисенко, вторая игра для его команды сложилась тяжелее первой.

«Мы настраивались на тяжелую игру. В каждой партии была борьба, но в конце опыт наших игроков взял свое. Спасибо команде, игроки – молодцы», – добавил главный тренер.

Две победы в Нижнем Новгороде позволили нашей команде вернуться на 3 место в турнирной таблице Высшей лиги «А».

Следующие матчи «Приморочка» проведет на домашней площадке 28 февраля и 1 марта. Наш соперник – «Олимп» (Новосибирская область). Начало игр в 17:00.