Пять международных боев увидят зрители турнира по панкратиону в Приморье

Стали известны имена участников международных боев предстоящего турнира по панкратиону. Зрители увидят спортсменов из России, Японии, Хорватии и Голландии.

Предварительный состав участников турнира: Акоп Степанян (Санкт-Петербург) – Клейтон Энрикез (Голландия), Владимир Минеев (Екатеринбург) – Джозип Перика (Хорватия), Геннадий Ковалев (Владивосток) – Антон Радман (Хорватия), Джамал Курбанов (Владивосток) – Исао Камияма (Япония), Евгений Рязанов (Хабаровск) – Масахуми Исихара (Япония).

По мнению президента Дальневосточной федерации панкратиона Дмитрия Конькова, зрители особенно тепло будут поддерживать участников турнира с Дальнего Востока.

«Преимущество нашего региона в том, что у нас много своих достойных бойцов, на которых можно собирать стадионы. Геннадий Ковалев, на мой взгляд, он – номер один в крае в этом виде спорта, один из лучших на Дальнем Востоке. Еще одна наша легенда – это Джамал Курбанов, очень уважаемый человек в российских смешанных единоборствах, уверен, он покажет еще один прекрасный бой», – сообщил Дмитрий Коньков.

Напомним, турнир по современному панкратиону пройдет 18 апреля в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена», начало в 19:00.

Категории: