«Луч-Энергия» потерпел поражение от столичного «Спартака-2»

Пять месяцев без побед. Футбольный клуб «Луч-Энергия» с ноября прошлого года не может выиграть в официальных матчах. Приморцы потерпели поражение от столичного «Спартака-2». В рамках 32-го тура российского футбольного Первенства «тигры» играли в Москве. На перерыв команды ушли при нулевом счёте. А в начале второй половины «Луч» получил два мяча в свои ворота. Ещё один гол приморцы пропустили в середине тайма. В итоге разгром — 0:3.

Эта победа позволила второй команде московского «Спартака» войти в квартет лучших в ФНЛ. Данная четвёрка поведёт борьбу за выход в Премьер-лигу.

А «Луч» пока довольствуется 12-м местом в турнирной таблице. От зоны вылета его отделяют три строчки.

Безвыигрышная серия «Луча» достигла девяти матчей. Из них — 3 поражения и 6 ничьих.

Дома «жёлто-синие» сыграют 23 апреля против лидера турнира — клуба «Тосно» из Ленинградской области.