ВК «Приморочка» проиграл череповецкой «Северянке»

Первая выездная игра сезона и первое поражение. ВК «Приморочка» отправилась в гости к череповецкой «Северянке». Оба матча для «желто-черных» не складывались. В первый день девушки, можно сказать, сдались без боя. Все три партии хозяйки выглядели уверенней приморских волейболисток. Последний сет наша команда уступила с разницей в 10 очков. Второй день «Приморочка» начала в роли лидера, но только до первого технического перерыва. Угнаться за разыгравшимися «Северянками» «желто-черные» не смогли. Начало второй партии оказалось провальным для нашей команды, пропустившей рывок — 0:8. Отрезками «Приморочка» навязывала борьбу, но догнать сильнейшую команду лиги после стартового провала было невозможно. В третьем сете приморским волейболисткам даже удалось обогнать череповчанок, но фортуна в какой-то момент снова отвернулась. Итог — обе игры закончились победой «Северянки». Следующие игры «Приморочка» проведет 21 и 22 октября дома. Соперником станет  «Импульс».