Во Владивостоке прошел Чемпионат и Первенство Владивостока по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

В Спорткомплексе  «Олимпиец» прошел Чемпионат и Первенство Владивостока по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Всего участвовало около 80 участников из разных спортивных клубов Владивостока. По итогам соревнований 50 спортсменов, занявшие первые и вторые места, вошли в состав сборной команды города для участия в краевых соревнованиях, которые пройдут в феврале в Лесозаводске.

Президент Федерации кикбоксинга В.Тарабарин  также вручил памятные подарки тренерскому коллективу и судейскому корпусу.

— Спасибо спортсменам, они показали красивые бои. Желаю также хорошо подготовиться к предстоящим краевым соревнованиям. Хочется поблагодарить за  помощь в организации соревнований администрацию Приморского края.

«Также Федерация кикбоксинга Приморского края признательна ОТВ-Прим за профессиональный подход, постоянное присутствие на соревнованиях и за освещение турниров по кикбоксингу. Лично благодарю Павла Зайцева», —  так прокомментировал президент Федерации кикбоксинга Приморского края В. Тарабарин.

В возрастной категории младшие юноши 2006-2007 года рождения: за лучшую технику награжден Антон Шаханин  (клуб единоборств «Лей Тай»), за волю к победе — Алексей Граф Алексей (Лей Тай). Следующие призеры 2004-2005 года рождения: за волю к победе – Петр Шабулин (СК «Пересвет») и за лучшую технику – Руслан Салимов (СК «Пересвет»). Юноши 2002-2003 года рождения: за волю к победе наградили Егора Утенкова (СК «Бастион»), за лучшую технику боя – Кирилла Гаврика (СК «Олимпиец»). И последние обладатели специальных призов в возрастной категории юниоры — 2000-2001 года рождения: лучшая техника – Данил Жеребцов (СК «Бастион») и приз за волю к победе достался Матвею Горюнову (СК «Пересвет»). 

Администрация Федерации кикбоксинга Приморского края

 

Категории: