«Адмирал» объявил о старте набора в ЮХЛ

С 13 по 30 мая в ДЮСШ «Адмирал» будут набирать команду, которая в следующем сезоне будет принимать участие в матчах Юношеской хоккейной лиги. Первыми процедуру отбора пройдут дети 2002 года рождения, сообщает otvprim.ru.

Попробовать стать частью юношеской команды «Адмирала» может любой ребенок, родившийся в 2002 году. Для того, чтобы попасть на просмотр, нужно позвонить тренеру команды Евгению Ивановичу Александрину по телефону 8(914)734-46-15 и записаться на одну из просмотровых игр, которые будут регулярно проходить на «Фетисов Арене» с 13 по 30 мая.

Всем кандидатам с собой обязательно нужно иметь справку о состоянии здоровья и хоккейную форму в полном комплекте.

Набор среди детей 2002 года рождения – лишь первый этап организации юношеской команды. В дальнейшем шанс попасть в коллектив получат хоккеисты и других годов рождения, о сроках будет сообщено дополнительно.
Напомним, юношеская хоккейная команда «Адмирала» с начала следующего сезона начнет выступать в Юношеской хоккейной лиге – самом престижном детском хоккейном чемпионате страны.

Данный коллектив станет ключевым звеном между командами ДЮСШ и МХК «Тайфун». После окончания спортшколы самые талантливые игроки своего поколения смогут попробовать свои силы в юношеской лиге, затем перейдут в молодежную команду, ну а лучшие из лучших в конце концов войдут в состав взрослого «Адмирала». Таким образом, теперь хоккейная вертикаль в Приморье стала полноценной и вскоре должна начать приносить свои плоды.

Отмечается, что ЮХЛ появилась при непосредственной помощи и поддержке ОН Кожемяко, который последовательно решает проблемы Приморского хоккея.

 

Источник изображения: ХК «Адмирал»

Категории: