«Животные на мясо идут»: девушка предупредила владельцев собак

Жительница Владивостока предупреждает владельцев собак, которые по тем или иным причинам отдают своих питомцев, о возможном мошеннике, сообщает otvprim.ru.

Вот что пишет девушка в соцсетях: «Здравствуйте, хотела бы оставить пост о возможных мошенниках. Отдавали взрослую собаку по причине здоровья хозяйки, позвонил мужчина и представился Александром,ещё по телефону сразу стал торопить и говорить что может забрать сегодня. Когда приехал ничего не спрашивал про собаку,не про вет паспорт,не характер,ничего не интересовало. Когда дело дошло до передачи я спросила по какому адресу будет проживать собака,сказал что село заводское,но адреса который назвал не было на картах,тогда я спросила про прописку для подтверждения адреса и вообще проверить,а точно ли он Александр.
На что он просто взял и резко ушел со словами «Не надо — не буду брать». Очень странный мужчина,возможно делает что-то плохое с животными».

Многие приморцы слова девушки подтверждают:

«Заводское это погибель для собаки ,тюремщики берут на убой».

«Есть люди, которые забирают на мясо. Надо быть очень осторожными, у многих фондов есть черные списки».


«Телефон не Мтс? Если да, то скорее всего это Елизаров. Мне тоже звонил и представлялся Александром. Животные  на мясо идут. Может любой адрес назвать, любой посёлок и наобещать фото слать и видео. Потом пропадает».

Категории: