«Заплатила 100 тысяч»: жительницу Владивостока изуродовали в известной косметологии 

Жительница Владивостока обратилась в известную косметологическую клинику «Тисс» и сделала это зря, сообщает otvprim.ru.

После дорогостоящей процедуры смас-лифтинг у горожанки перекосило лицо. 

Чтобы предупредить потенциальных клиентов косметологии, пострадавшая решила написать отзыв в соцсетях: ᅠ

«Отзыв будет о мед центре «Тисс». Сделала несколько процедур в загородном Тиссе. Если быть точной то делали Смас -Лифтинг(1100 линий), чистку лица, биоревитализация лица и шеи. Сумма вышла достойная. Спустя дней 10 после процедур я стали замечать, что с лицом что то не то. А точнее ассиметричная Улыбка и при разговоре тоже заметно. Я сообщила об этом косметологу, который делал все процедуры. На что мне было сказано, что да, так бывает..на 1-2 месяца!!! Меня о таком возможном исходе не предупреждали..почему я потратив кучу денег теперь буду ходить с ассиметричным лицом?!? Есть ли такие же счастливицы? У неврологу иду на этой неделе!Заплатила 100 тысяч плюс еще 30 тысяч», — недоумевает возмущённая клиентка в инстаграме. 

Мнения жителей Владивостока в данном вопросе разделились: 

«Не знаю, от чего больше удивляюсь от «эффекта», надеюсь, что реально временного, или от того, что не предупредили о таком возможном «эффекте» Ф. Ну и сумма вообще нифига не маленькая, чтобы забывали о таких нюансах», — считают одни. 

«Скорей всего все возможные исходы были прописаны в договоре. Совет Вам — всегда читайте, что подписываете и скорейшего восстановления», — уверены другие. 

Вышла на связь и саму владельца клиники «Тисс», пообещав в ближайшее время дать по этой ситуации развёрнутый комментарий. 

Лилия Глебова 

Категории: