«Взрослому видеть подобное стыдно»: возмутительная картина обнаружена в центре города

Новая детская площадка в городе Артёме пострадала от рук неизвестных персонажей, которые превратили её в галерею похабных надписей и картинок, сообщает otvprim.ru.

 Место для игр детей открыли лишь в прошлом году возле парка «Артемка» и вот уже практически все детали игрового оборудования исписаны неприличными словами: «Даже взрослому видеть подобное стыдно, тем более в самом центре города Артёма», — возмущаются местные жители. Судя по фото, картина действительно возмутительная. 

«Детская площадка в центре Артема! Сначала кричат, что для наших детей ничего не делается… А потом имеем то, что имеем. Интересно, если поймать этих писак и на лбу им эти надписи написать, далеко ли уйдут? А ведь там гуляют маленькие дети, дети, которые учатся читать. Имея — не ценим, потерявши — плачем», — в ужасе от увиденного одни. 

«Вчера видела как мальчик лет 11 маркером делал надписи на заборе в районе рынка, там где идет ремонт дороги. Вот еду и не понимаю, что ими движет… Может все эти дети просто хотят рисовать, а родители жалеют деньги и не отдают их в художественную школу… Другой причины придумать не могу даже», — недоумевают другие. 

«А камеру сразу поставить? Делаем что-то новое, сразу камеру. По-другому никак! И наказывать строго и освещать, хотя и это не поможет. Чувство вседозволенности у таких только ремнем по заду можно выбить и физическим трудом», — уверены третьи. 

Лилия Глебова 

Категории: