«Цены не маленькие, ещё и обман»: популярный в Приморье магазин рискует оскандалиться 

Известный в Приморье  детский магазин заподозрили в обмане покупателей, сообщает otvprim.ru.

Речь идёт о «Бубль гуме», который находится в Находке по улице Спортивная 2 в торговом центре «Мега». Местная жительница решила порадовать себя новогодними атрибутами и осталась сильно разочарованной. 

«Зашли в магазин, девушки, которые развешивали новогодние игрушки всем озвучивали, что при покупки двух любых игрушек — третья будет бесплатная, на кассе пробили полную стоимость и дали скидку 100 рублей и не понятно, может это вообще была скидка которая идёт по карте бонусной… Менеджер объяснил, что это скидка со всех трех игрушек и вот вышла такая сумма. Ну да и ладно, сумма покупки не большая, оплатила и ушла.

Вечером позвонила подруга и рассказала, что также пришла в Бубль Гум и увидела акцию на гирлянды 2+1, то есть две берёшь и третья в подарок, но на кассе ей посчитали за все три гирлянды, при этом ей объяснили, что именно эти гирлянды в акцию не попадают, но информации об этом на ценнике не было, что не попадают под акцию. Не очень хорошо вы поступаете с гостями вашего магазина. Может будут какие разъяснения от вышестоящих людей этой фирмы?», — надеется покупательница. 

Однако судя по комментариям к посту, рвщикщенноиу в городском паблике, надеятся её на что. Подобная ситуация, оказывается, уже не первая в этом магазине. 

«Когда берëшь игрушки, стоит скидка цена по карте, приходишь на кассу скидки нет, начинаешь выяснять, оказывается не на данную модель скидка, спрашиваешь, на какую приносят вообще с другой стороны магазина, уже два раза такое было, ребёнку естественно не откажешь», — делятся одни. 

«Мы тоже в Бубль гуме покупали ночник с музыкой на ценнике была сумма 1200, уже когда вышли посмотрела чек, а там 2000», — подтверждают другие. 

«Это называется эффективный маркетинг. Будьте бдительны, граждане. Я в начале декабря покупала в бубль гуме в апельсине памперсы мерис, ценника вообще не было, тогда я спросила цену у женщины консультанта, она узнала и сказала что сейчас акция на них и они стоят 1460. Дальше была стойка с поп ит, в этой куче стоял ценник что по карте стоят 99р. Карту на кассе я предъявила. Уже когда приехали домой смотрю чек а в чеке памперсы стоят 1600 а поп ит 130р. Как то неприятно это, цены не маленькие, ещё и обман», — предупреждают третьи. 

Лилия Глебова 

Категории: