«Тот самый парень на Subaru»: эксклюзивный репортаж с «маленьким» гонщиком

Его знают в соцсетях, но не узнают сотрудники дорожно-патрульной службы. Парень на спортивном автомобиле показался слишком уж юным другим водителям. Маленький автомобилист шокировал участников дорожного движения во Владивостоке. На вид ребенок, максимум подросток. Необычного водителя сняли удивленные участники дорожного движения, на что тот отреагировал спокойно. Показал операторам палец. Большой.

Видео тут же разлетелось по интернету и вызвало бурные обсуждения в соц.сетях, сообщает Общественное телевидение Приморья. Критиковали родителей героя, за то, что допустили к управлению авто. Поддерживали тинейджера за умение водить. Мол, мужик растет. Шутили. Но оказалось, владелец спортивной машины уже совершеннолетний.

Дело в гормоне роста. Сам парень уже привык к разной реакции людей и относится с юмором. Никита работает в автомобильном бизнесе и заочно учится на менеджера. Также ведёт свой блог в Instagram-аккаунте. теперь уже под названием: «Тот самый парень на Subaru». Родители идею поддержали.

Популярность опасна. Когда субариста замечают на дороге, пытаются привлечь к себе внимание, даже малознакомые люди. Сигналят, моргают фарами и подрезают, чтобы просто поздороваться. Лучше бы узнавали сотрудники ДПС, шутит Никита. Слишком часто уж проверяют документы

Скачать видео
Категории: