«Такое пристальное наблюдение»: «странный мужчина» следит за детьми — приметы

Жителей Владивостока, проживающих в районе БАМА, предупреждают — не оставляйте детей без присмотра, сообщает otvprim.ru.

Первой забила тревогу местная жительница: «Хочу обратить внимание родителей, проживающих в районе БАМА, не оставляйте детей без присмотра. Вчера на детской площадке по адресу Шошина 9 гуляла с детьми, обратила внимание на странного мужчину — внешне узбек(таджик), в чёрной, грязной одежде (шапка, длинная куртка). Он стоял за машинами и следил за детьми, делая вид, что наблюдает за машиной на дороге внизу. Когда часть детей разошлась, а другая пошла на другую площадку, он пошел за ними. На мой вопрос, откуда он и что тут делает, ответил, что живет здесь и стал быстро уходить!».

Женщина отмечает, что мужчина асоциальный, с проблемами и это видно — взгляд неадекватный: «Такое пристальное наблюдение за детьми нельзя было не заметить».

Горожане подтверждают — тоже его видели : «На Карбышева 54 смотрел на мою дочь и руками показывал — иди сюда», «В пятницу видела его на Тухачевского, просил денег».

Лилия Глебова

Фото: Pixabay

Категории: