Жителей Приморья, увидевшим в соцсетях красивейшие фотографии уникального места и захотевших его посетить, отговаривают от прогулки, сообщает otvprim.ru.
Речь идет об укрытии подводных лодок «Павловское», которое расположено между городами Фокино и Находка.

Однако, приморцы усиленно отговаривают желающих от поездки в популярное место:
«Всем желающим туда попасть, советую запастись едой и перед выходом из машины хорошо поесть… т.к. следующий перекус будет не скоро, особенно если патруль поймает. Патруль постоянно ходит… в прошлом году 1 января нормально прошли, а вернулись с друзьями 5 января и нарвались на патруль!».
«Ага , сыграете в лотерею? 50 × 50 — можно пройти и сделать красивые фотки , а можно напороться на патруль и поиметь таки шикарные неприятности с военными , потом еще и полицейскими».
«Прежде чем идти туда гулять имейте ввиду – там военные, которые стреляют без предупреждения. Ну и ещё есть в запасе часов 5 до выяснения личности в полиции».
Источник фото: Pixabay