«С добром едины»: Джони Авдои посетил Приморский краевой перинатальный центр

Депутат Законодательного Собрания Джони Авдои посетил Приморский краевой перинатальный центр, где вручил  около 200 комплектов для новорожденных (шапочек и рукавичек), сообщает otvprim.ru.

Визит состоялся в рамках акции «С добром едины» в преддверии Дня народного единства: «Сейчас мы все переживаем непростой период во всех сферах жизни. Досталось и предпринимателям, но огромную благодарность хочется выразить тем, кто устоял и продолжает участвовать в социальных акциях. Хотелось бы выразить личную благодарность за поддержку нашей акции Екатерине Колосковой, которая занимается производством трикотажных изделий», — отметил Авдои.

Джони Авдои также подчеркнул, что Приморский краевой перинатальный центр, онкологический диспансер, владивостокские поликлиники №1, №6 и №9 получили высокую оценку экспертов Национального института качества. Сегодня благодаря сплоченности коллектива и грамотным действиям главного врача Татьяны Курлеевой Приморский краевой перинатальный центр стал одним из первых медицинских учреждений края, кто получил сертификат Национального института качества.

Напомним,  сегодня, 4 ноября в России отмечается День народного единства: «Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины, — отметил Джони Авдои. — Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа. В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплоченности. Единство и патриотизм были для народа самой надежной опорой и в годы тяжелых испытаний, и при решении масштабных задач развития. Сегодня в Приморском крае проживают представители различных народностей и национальностей, а верность искренней дружбе позволяют нам развиваться и строить планы на будущее. Сохранение разнообразия этнической, культурной самобытности имеет для нас ключевое значение, также как традиций взаимного доверия, согласия и родства. Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций — патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России!».

Категории: