Работа, любовь, финансы: кому и в чем повезёт в год Водяного Тигра 

Считанные часы остались до наступления самого долгожданного праздника — Нового года. Кому и в чем повезёт в году Водяного тигра — читайте в материале otvprim.ru.

Успех, везение и удача ждёт тех, кто будет настойчиво идти к своей цели, несмотря на возможные препятствия. Целеустремлённость и настойчивость — главные качества, которые помогут добиться прекрасного результата в 2022 году. 

Для тех, кто родился в год Крысы: в 2022-м у вас будет масса поездок и путешествий. Возможна смена работы, множество интересных знакомств. Хорошие возможности ждут вас во всех сферах, главное не упустить свой шанс и поработать для достижения результата.

Бык в новом году будет часто сомневаться в себе, но удача придёт к тому, кто решителен и энергичен. В работе и карьере всё сложится удачно, возможно долгожданное повышение. В личной жизни все будет достаточно ровно.

Родившийся в год Тигра может рассчитывать на удачу. Уделите внимание своему делу и уже во второй половине года вас порадует результат. В личной жизни возможен новый роман, который перерастёт в яркие отношения. 

Кроликам придётся потрудиться на работе, возможно продвижение по карьерной лестнице. Хороший год  для реализации своего потенциала во всех сферах.

У Дракона год будет на высоте, главное не принимать поспешных решений. Вас ждут  новые знакомства, в бизнесе — новые перспективы. Вы давно хотели перемен в своей жизни, и этот год поможет вам их осуществить.

Змея получит массу новых возможностей в личной жизни. У вас будет много поклонников и предложений романтических встреч. Работа отойдет на задний план. 

Лошадь получит отличную возможность найти свою любовь и создать семью. В работе проявляйте дипломатичность, это поможет вам выйти победителем из любой ситуации. 

Коза — будьте смелыми и действуйте, если хотите изменить свою жизнь. Вы сможете решить любую проблему. И даже начать жизнь с чистого листа, если сами того захотите. 

Обезьяна сможет сменить работу на более денежную и интересную. Во второй половине года ваши доходы могут увеличиться, также появятся возможности для открытия своего бизнеса. 

Петуху стоит быть более дипломатичным в работе, иначе могут возникнуть конфликты с коллегами и начальством. Тенденции в карьере и обучении — более чем благоприятны. Важно не мечтать о прекрасном будущем, а предпринимать четкие действия для его достижения. В личной жизни ожидается бурный период и новые влюбленности.

Собаку ждёт очень удачный год. Если вы одиноки — найдете свою любовь, кто-то даже создаст семью. Возможна смена места жительства, переезд в собственное жилье. В карьере тоже всё хорошо — возможно повышение благосостояния и приобретение новых знаний. 

Для Свиньи год будет очень насыщен событиями. Уделите время саморазвитию, научитесь контролировать эмоции — это принесет вам положительные изменения. В любви начнутся перемены к лучшему в начале лета. В карьере вы сможете достигнуть успеха благодаря своему труду, а также покровительству более опытных коллег.

Лилия Глебова 

фото: 2022-year.ru

Категории: