«Просто нелюдь из Хабаровска»: «странная ситуация» произошла на парковке во Владивостоке

Вопиющий случай произошел на парковке возле ТЦ Гранд во Владивостоке, сообщает otvprim.ru.

Со слов очевидцев, «человек из Хабаровска не захотел платить. Парковщик его остановил, но  водитель вышел и нанес сильный удар в лицо. От удара парковщик упал и ударился об асфальт. Полиция приехала, ждем скорую. Скорая уже едет больше 30 минут».

Скачать видео

Местные жители  поражены произошедшем. О парковщике они отзываются как о воспитанном и неконфликтном человеке:

«Странная ситуация. Такой парень хороший. Отвожу дочку паркуюсь там- всегда поможет, улыбнётся, никогда не видела что бы он вступал первый в конфликт, зато 2 раза была свидетелем того как неадекватные водятлы пытали качать, мол незаконно собираете денег. Но он первый никогда не выходил на конфликт, всегда вежлив», -утверждают одни.


«Часто бываю у ТЦ Гранд, и правда, парень этот всегда вежливый, в лицо уже друг друга знаем. Дикая какая-то ситуация»,  — делятся другие.

«У меня шок. Этот парковщик очень хороший. Всегда помогает, всегда здоровается. Ни разу слова плохого не слышали от него. А тут просто нелюдь из Хабаровска. И это недочеловек прикрылся фразой — я не местный, не знаю что тут и как… У нас что, правила не такие как в Хабаровске, или может быть человечность должна быть только в своем городе??? Как так??? Искренне надеюсь, что парковщик будет здоров», — ужаснулись третьи.

Источник фото: соцсети

Категории: