Приморская компания «Базальт» активно поддерживает семьи участников СВО

Компания ООО «Базальт», занимающаяся добычей скального грунта в Приморском крае, ведет активную работу по поддержке участников специальной военной операции на Украине, сообщает otvprim.ru.

Один из крупнейших добытчиков строительного грунта в крае на регулярной основе оказывает поддержку участникам СВО, а также семьям участников, проживающих в Смоляниново.

На этот раз, адресную помощь получила семья участника специальной военной операции, который отправился служить добровольцем в Бахмут. Компания «Базальт» обеспечила семью добровольца дровами.

«Руководство карьера регулярно поставляет дрова семьям участников СВО по своей инициативе» — отметил директор ООО «Базальт» Николай Сайченко.

Стоит отметить, что ранее руководство предприятия передало отряду «Тигр» бронированный автомобиль «Ford» с третьим классом защиты, для безопасной транспортировки раненых бойцов.

Кроме того, закупили специальные ткани для плетения маскировочных сетей в зону проведения спецоперации. Из специальной ткани, инициативные жители Смоляниново, изготовили маскировочные сети для бойцов.

Категории: