В честь начала учебного года пройдет масштабный праздник

Столица Дальнего Востока встретит новый учебный год большим фестивалем, сообщает otvprim.ru.

4 сентября во Владивостоке пройдет масштабный фестиваль «Я, мы, тигр!». Он будет посвящен началу нового учебного года.

Для юных жителей и гостей города будут работать разные локальные развлекательные площадки, спортивные активности и многое другое. Родителям также будет представлена локальная площадка, на которой будет представлена информация о кружках и секциях города. 

Площадки будут располагаться на центральной площади Владивостока, набережной Спортивной гавани, в Адмиральском сквере и возле музея Арсеньева.

«Фестиваль «Я, мы, тигр!» в первую очередь посвящается детям и Дню знаний. Мы готовили его для того, чтобы ребята смогли отметить окончание каникул и зарядиться энергией к учебе. Приглашаем детей и их родителей посетить этот масштабный праздник. Уверен, что активности, которые пройдут в день фестиваля, оставят много приятных впечатлений на весь предстоящий учебный год», — отметил первый заместитель главы Владивостока Сергей Дмитриенко.

В 19:00 жители смогут насладиться концертной программой, на которой выступят творческий коллективы и городские музыкальные группы, а хедлайнером праздничного концерта станет известная российская исполнительница Клава Кока.

Завершится праздник красочным фейерверком.

Автор:

Категории: