Фестиваль «Народная рыбалка» собирает любителей подледного лова

Любителей подледного лова рыбы приглашают на ежегодный краевой фестиваль «Народная рыбалка», который состоится во Владивостоке, сообщает otvprim.ru

В предстоящие выходные, 25 и 26 февраля, во Владивостоке пройдет фестиваль для любителей подледного лова «Народная рыбалка». Мероприятия пройдут в рамках празднования Масленицы на Спортивной набережной города.

25 февраля за награды и призы в личном зачете смогут побороться все желающие старше 18 лет, регистрация будет проходить с 8.00 до 10.30. Открытие «Народной рыбалки» – в 10.45, старт состязаний на ледовой акватории Амурского залива – в 11.00, завершение лова – в 14.00. Награждение самых удачливых рыбаков пройдет в 15.00. Победителю и призерам вручат заслуженные награды и подарки от компаний-партнеров.

В воскресенье, 26 февраля, фестиваль «Народная рыбалка» продолжит культурно-спортивная эстафета «Дружная семейка», в которой свою подготовку и сплоченность покажут приморские семьи, в том числе семьи военнослужащих и участников спецоперации. Самые спортивные и дружные семейные команды получат памятные призы.

Принять участие в «Народной рыбалке» и праздничной программе приглашают всех желающих.

Автор:

Категории: