«Делает закупки»: в соцсетях обсуждают покупательскую активность

Приморцы обсуждают количество продуктов, которые приобрел житель Владивостока, сообщает otvprim.ru. По  свидетельству очевидцев, в гипермаркете «Самбери» замечен мужчина, который надолго задержался на кассе — он закупил внушительное количество консервов и растительного масла.

Пользователи недоумевают – куда человеку столько  продуктов: «Куда ему столько  в тайгу что ли работать едет?», — полагают одни. «Мужик, наверное, в море идет, вот  и делает закупки. Частники (кто сам на своем катере работает) сами себя кормят. У меня муж весной-летом-осенью так же втаривается», — не видят ничего удивительного другие. «У меня папа так по нескольку раз в месяц закупается. В лесу работникам провизию привозит. Плюсом ещё пол аптеки выносит»,  — делятся опытом третьи.

Тем временем, представители Минпромторга Приморья, проинспектировав наличие продуктов в торговых сетях во Владивостоке, отмечают — дефицита нет: «В наличии товары по всем группам, перебоев в поставках и роста цен нет, действуют различные акции» .

Источник фото: соцсети

Категории: