Пленница маньяка: россиянка рассказала о секс-рабстве и как живет сейчас

Жительница Рязани, которую похитил  в 2000 году маньяк, рассказала о годах,  проведенных в бункере и о том, как она живет сейчас, сообщает otvprim.ru.

Напомним, две девочки 14-ти и 17-ти лет ушли на дискотеку и пропали. Позднее  выяснилось, что  по пути их предложил  подвезти 50-летний мужчина. Как рассказала одна из них RT, он угостил подруг алкоголем со снотворным и увёз их в соседний город Скопин в специально  построенный бункер. В общей сложности  девочки провели в бункере почти 4 года.

Все это время обе они подвергались сексуальному насилию  со  стороны мужчины. Одна из них, Елена, трижды беременела и рожала детей от маньяка.

Выбраться пленницам удалось по  счастливой случайности. Девочкам удалось подбросить записку квартирантке преступника, где они подробно рассказали, что  с ними случилось и попросили сообщить  в полицию. Вскоре девочек нашли и освободили.

Маньяку дали 17 лет тюрьмы. Ему осталось сидеть меньше года. Одна из его пленниц, Екатерина, решил рассказать,  как сложилась ее судьба после всего  пережитого: «Мне очень помогли мама и сестра. Они всегда были со мной, поддерживали. Мне было комфортно в семейной обстановке, дома», — приводит слова молодой женщины RT.

Сейчас Екатерина в счастливом браке, у нее двое детей. Она домохозяйка, на работу не выходила со времени первого декрета. Три месяца назад переехали из Рязани в пригород, купили квартиру. Есть дача в деревне. Обо всем случившемся с ней в далеком 2000 году Екатерина написал книгу, которой заинтересовался датский писатель Карстон Граф. Он хочет, чтобы эта книга получила мировую известность.

О подруге Елене девушке известно немного: «Насколько я знаю, Лена была замужем, потом развелась, сейчас живёт с парнем, вроде у них всё хорошо, дело идёт к свадьбе, но планирует ли детей — я не знаю. По словам знакомой, Лена счастлива, выглядит прекрасно, преподаёт английский. Двух мальчиков,  которых Лена родила от маньяка, усыновили, один родился в 2001 году, второй — в 2002-м. Третий ребёнок, девочка, погибла».

После всего пережитого Елена советует всем,  кто  попал  в трудную  ситуацию, «постараться быть сильным, несмотря ни на что. Потому что первый, кто может помочь в чём-то, — это только ты сам».

Источник фото: Pixabay        

Категории: