Первым покупателям — координаты точек с сахаром: странный бизнес налаживают в России 

Странный бизнес пытаются наладить в России — забавное объявление появилось на известном сайте, сообщает otvprim.ru.

Предприимчивый продавец предлагает  схему создания лаптей. Но на этом предложения «бизнесмена» не закончились — первым покупателям он обещает назвать точки, где продаётся сахар: 

«Продам схему создания лаптей. Первым 10 покупателям — координаты точек, где можно купить сахар по Владивостоку в подарок. Перекупов прошу не беспокоить. Цена на пару дней. Дальше стоимость будет только расти по всем понятным причинам. Пожалуйста не задавайте глупых вопросов. Не живите одним днем», — убеждает потенциальных покупателей продавец. 

Цена при этом довольно не гуманная — 13 тысяч рублей. На данный момент неизвестно, увенчался ли успехом необычный бизнес, но интернет-пользователи впечатлены: 

«Молодец, не растерялся, в наше время такая инфа пригодится», — уверены одни. 

«Кто ж про сахар за просто так говорит? Инфо за сахар надо передавать по наследству за определённый процент», — советуют другие. 

«Пошла копить, лето скоро, а я без лаптей — не в тренде», — шутят третьи. 

Напомним, в правительстве Приморья  заверили — дефицита продукции нет, запасы позволяют обеспечивать бесперебойное снабжение покупателей. Поэтому  чтобы ограничить спекулянтов, в двух крупнейших торговых сетях введены новые правила. 

Читайте также: 

Дефицита нет: новые правила вводят торговые сети в Приморье 

Цены на важные продукты изменят крупные супермаркеты Приморья – список магазинов и товаров

Нина Нилова 

Категории: