Озвучен перечень детских садов, которые будут работать с 30 марта по 3 апреля

gure class="wp-block-table">
Перечень муниципальных дошкольных образовательных учреждений в которых в период с 30 марта по 3 апреля будут функционировать дежурные группы по присмотру и уходу
№ п/п Наименование муниципальных образований Приморского края Учреждения
1 Арсеньевский городской округ
№  28, 31, 13
2 Артемовский городской округ
№ 1, 4, 34, 38
3 Городской округ Большой Камень
№17, №18, №23, №24, №25, №39, №41, №49 Дюймовочка.
4 Владивостокский городской округ
№154, №121, №151, №116, №12, №42.
5 Дальнегорский городской округ
№ 1, 2, 8, 13, 15, 22, 30, 31, 33, ДОУ Надежда, ДОУ Олененок
6 Дальнереченский городской округ
№1, № 4, №5, №6, №7, № 10, № 12
7 Лесозаводский городской округ
Потребность в дежурных группах отсутствует
8 Находкинский городской округ
№ 7, 8, 51, 60, 53, 27, 34, 37, 59, 55, Буратино.
9 Партизанский городской округ
Потребность в дежурных группах отсутствует
10 Городской округ Спасск-Дальний
№ 3, 17, 26
11 Уссурийский городской округ
В каждом ДОУ будет функционировать дежурная группа
12 Городской округ ЗАТО Фокино
№1, №2, №3, №12, №35 «Родничок»
13 Анучинский муниципальный округ
ДОУ с. Гражданка
14
Дальнереченский муниципальный район

Потребность в дежурных группах отсутствует
15
Кавалеровский муниципальный район

№ 4
16
Кировский муниципальный район

Потребность в дежурных группах отсутствует
17
Красноармейский муниципальный район

ДОУ № 28, 19, 26
18
Лазовский муниципальный район

Потребность в дежурных группах отсутствует
19
Михайловский муниципальный район

Потребность в дежурных группах отсутствует
20
Надеждинский муниципальный район

№ 18 п. Раздольное, № 29 Тавричанка, № 34 с. вольно Надеждинское, №33 Новый, № 19 Новый
21
Октябрьский муниципальный район

Потребность в дежурных группах отсутствует
22
Ольгинский муниципальный район

Потребность в дежурных группах отсутствует
23
Партизанский муниципальный район

Потребность в дежурных группах отсутствует
24
Пограничный муниципальный округ

Потребность в дежурных группах отсутствует
25
Пожарский муниципальный район

№ 10 пгт Лучегорск
26
Спасский муниципальный район

МБДОУ «ЦРР-детский сад № 1 «Ромашка», МБДОУ «ДС № 10 «Росинка», МБДОУ «ДС № 2 «Лучик», МБДОУ «ДС № 3 «Рябинка»
27
Тернейский муниципальный район

1.МКДОУ детский сад №9 п. Пластун 2. МКДОУ детский сад п. Терней
28
Ханкайский муниципальный район

Потребность в дежурных группах отсутствует
29
Хорольский муниципальный район

№ 9, 26, 15, 27, 32, 12
30
Черниговский муниципальный район

ДОУ №24, №25
31
Чугуевский муниципальный округ

Потребность в дежурных группах отсутствует
32
Шкотовский муниципальный район

Потребность в дежурных группах отсутствует
33
Яковлевский муниципальный район

ОСП Малыш ЦРР с. Новосысоевки.
Перечень частных образовательных учреждений в которых в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года будут функционировать дежурные группы по присмотру и уходу
1  
ИП Агапова ЮВ


Гусельки, дошкольное образование,
 
Владивосток, ул. Металлистов. д. 5.
2
ИП Малахова О.В.

Владивосток, Светланская 87в (Д/с «Карапуз-Академия), Красноармейский пер. 18 стр.1 (ДОЦ «Карапуз-Академия»),
3
ИП Згиблая

«Солнечная полянка»  Владивосток, Вязовая 9,
4
ИП Капустин ИС

Уссурийск, Волочаевская 24, Планета  детей,
5
ИП Славинскас МС

«Лучик». Владивосток ст. Седанка Академика Воронова, 2
6
ИП Пискунова Л.В.

Владивосток, «Домисолька» Тобольская 11,  
Жигура 12 а
7
ИП Бударкова

«Планета друзей» , г. Владивосток,
ул. Жуковского 22
8
ИП Коробко Т.А.

«Островок Детства», Владивосток, Южно-Уральская, 10а, Красного знамени, 137
9
ИП Живоложная

Незабудка, ул. Шошина , Владивосток
10
ИП Коркина Е.Г. ИП Коркина З.Г.

«Дети с небес» Находка
11
ЧОУ Счастливые дети

Уссурийск
12
Карапуз Академия

ул. Лазо 6. Владивосток
13
 Доверие и Оле Лукойе

Владивосток, Ул.  Верхнепортовая 25 в, ул, Четвертая 12 а,
14
АНОДО Гусельки

Владивосток, Уткинская 13
15
АНО Мастерская детства

Находка, Тимирязева, 24
16
ИП Яресько М
ДОЦ Зернышко
17
Незабудка

Шишина 25а
18
ЧОУ Дарина

Владивосток,  Иртышская, 34а
19
ИП Скорик ЕВ

Kidspark, Владивосток. Садгородская 13
20
ИП Ермакова ТВ

ДОЦ Забава, Владивосток, Русская 65б
21
ИП Пархоменко

Волшебная страна, Владивосток, Борисенко 100д
22
ИП Стужук ОМ

Малыш Панда