«Один уже травмирован»: ремонт теплотрассы оставил последствия

Жители Артема обращаются к местным властям с просьбой устранить опасные последствия ремонта теплотрассы, сообщает otvprim.ru.

«Мы, жители дома №54 по улице Фрунзе, просим власти @artemokrug, @kvon55rambler.ru принять меры, пока не случилось большой беды! Дело в том, что осенью прошлого года рядом с нашим домом был проведён ремонт теплотрассы. Это похвально, но старые железобетонные конструкции свалили в кучу, которая привлекает детей из близлежащих домов. Один из детей уже травмирован. Можно ли как-то повлиять на нерадивого подрядчика? Обязать убрать последствия ремонта спустя вот уже полгода! Или мы подождём пока кто-нибудь из ребятишек свернёт себе шею?!», — возмущаются горожане.

Фото: artem.news.plus

Данный факт подтверждают и жители близлежащих домов:

«Помимо того, что дети частенько прыгают там с этих лотков, так там еще и образуется филиал мусорки, немыслимыми темпами. Сейчас потеплеет и вся эта помойка будет шевелиться. Как никак центр города»

«Там внутри уже мусор накопился, и вонь стоит. А выкидывают мусор все те же жители данного дома, 9 этажки. И окурков под окнами накидано, и мусор»

«У нас только после резонансных случаев все службы работать начинают прикрывая свою пятую точку. Работают на ликвидацию последствий, а не на предотвращение ЧП»

Категории: