«Настоящая жара»: прогноз погоды по Приморью дал «народный» синоптик

Приморский «народный» синоптик дал прогноз  на четверг,  16 июля, озвучив,  какой будет погода во Владивостоке и Приморье, сообщает otvprim.ru.

Так, пишет портал «Погода 25 регион», в Приморье в предстоящие сутки 16 июля ожидается погода с переменной облачностью, на большей части край обойдется без осадков, но местами по-прежнему еще возможны кратковременные дожди с грозами, ночью и утром местами туман, плюс на побережье местами будет низкая облачность с моросью. Температурный фон в ночное время по краю +10 +20. Днем на большей части края +21 +30, местами в континентальной части до +34 на побережье +15 +24. Ветер будет южный слабый до умеренного, на южном побережье и приханкайской равнине умеренный местами до сильного, при грозах порывистый.

Во Владивостоке в этот день каких-либо существенных изменений в плане погоды не произойдет, ожидается облачная с прояснениями погода, местами будут отмечаться очаги тумана и мороси, каких либо существенных осадков не ожидается. Температура воздуха в ночное время +14 +17, днем +18 +22. Ветер будет южный умеренный до сильного.

Обещанные температуры поразили приморцев: «До плюс 34! Настоящая жара», «Неужели наконец-то летняя погода установилась?»/

Источник фото: Pixabay

Категории: