«Наш человек». Голосуйте за героя нашего времени

«Наш  человек» — конкурс «народных героев»,  людей,  которые  нас  окружают и  делают  мир  лучше. Проект расскажет о  достижениях  жителей  Приморья, которые   внесли  вклад   в развитие  своего города, села, поселка,  профессионализмом и   умением    заслужили  авторитет  среди  своих земляков. Героев  программы  могут предлагать  сами зрители или   подписчики ОТВ в социальных сетях.  По итогам  конкурса  они  выберут победителей  в следующих номинациях: «Во имя жизни», «Забота о людях», «Семейные  ценности», «Большое сердце», «Гражданская  позиция».  Рассказать  об интересном   человеке  и  прославить его на вес край  можно  через номер в WatsApp: 89024843029.

Представляем участников  проекта, знакомьтесь и голосуйте!

Владимир Апанасевич –  онколог-маммолог. Первый на Дальнем Востоке открыл клинику Маммологии и первый провел операцию по реконструкции молочных желез. Про него пациенты говорят – «врач от Бога».  На его счету несколько тысяч спасенных жизней. Он смог отказаться от карьеры. Ради того, чтобы посвятить свою жизнь поиску лекарства от рака.  Он смог первым в Приморье диагностировать онкологию молочных желез на самой ранней стадии. В Проекте «Наш человек»  расскажем о личной жизни профессора и его  подвиге. В апреле этого года Владимир Апанасевич  спас в холодной реке тонувшего человека.

Отец Владимир  — ещё один герой нашей программы. Человек, который по долгу службы оставил городскую жизнь и переехал в посёлок. В Отец Владимир в посёлке Заводском строит храм, воспитывает детей и помогает людям найти правильную дорогу в жизни. Благодаря труду и хорошему отношению к окружающим  герой программы  собирает вокруг себя преданный коллектив, а храм становится центром духовной жизни посёлка.

Кто, на Ваш взгляд, достоин звания «Наш человек»?

  • Всего проголосовало: 96

Категории: