В этих местах 9 мая перекроют движение транспорта

9 мая во Владивостоке традиционно будет ограничено движение и стоянка транспортных средств из-за празднования 74-ой годовщины Победы. Какие улицы перекроют и как их объехать, сообщает otvprim.ru со ссылкой на vlc.ru.

В среду с 7:00 до 15:00 будет ограничено движение на Корабельной Набережной до пересечения с Семеновской; от Алеутской  до пересечения с 1-ой Морской, на улице Уборевича, по Океанскому проспекту, от пересечения с Уборевича до Океанского проспекта. Также ограничения коснутся улицу Лазо, Батарейную, Верхнепортовую, Фокина и Петра Великого.

До 16:00 парковка на этих участках будет запрещена. В это время будет действовать объезд по  улице Тигровой, Пограничной, Семеновской, Западной, Суханова, Пушкинской, Всеволода Сибирцева и Луцкого.

Маршрут общественного транспорта также будет изменен: с 6 утра до 16:00 автобусы идущие со стороны Луговой, на «Авангарде» будут сворачивать направо и двигаться по улице Пушкинской, возвращаясь к привычной схеме движения только на остановке ДВГТУ.

Транспорт, следующий с «Маяка» в центр, будет разворачиваться на Посьетской и возвращаться обратно по улице Бестужева.

Те автобусы, направление движения которых пролегает через Первую и Вторую речку в сторону ж/д вокзала, с 6:00 до 16:00 и с 21:30 до 23:30 будут сворачивать налево рядом с ТЦ «Клевер Хаус» и двигаться обратно по Океанскому проспекту.

 

Максим Низкодубов

 

Категории: