Известный российский музыкант занялся армейским бизнесом

Рэпер Тимати презентовал первую совместную линию одежды Black Star и «Армии России» на закрытом военном объекте Национального центра управления обороной. В коллекции были представлены мужские шорты, футболки с мишенью на груди и надписью «Сирия», а также женские платья, сообщает otvprim.ru.

Тимати заявил, что каждый патриот, который болеет за собственную державу, поддерживает армию и считает себя брутальным мужчиной, должен приобрести комплект одежды от «Черной звезды». Кроме этого, рэп-артист подарил Сергею Шойгу эксклюзивную куртку, сделанную по индивидуальному дизайну.

Тимати рассказал, что коллекция разрабатывалась полгода его командой и специалистами «Армии России». По его мнению, коллаборация удалась: «Black Star создала одежду, в которую мы внесли общие ценности. Убеждённое лидерство, патриотизм, внимание к деталям и полная уверенность в каждом следующем шаге».

Стоит отметить, что 35-летний рэпер никогда не служил в рядах Российской армии. Более того, «откосить» ему удалось благодаря татуировкам на теле. Призывная комиссия отказалась брать на службу человека, у которого 60% кожи покрыто татуировками и предложила проверить его на вменяемость. Позже сам артист не раз признавался, что в белом билете у него так и написано «Психически неуравновешен».

источник изображения: TACC

Максим Низкодубов

Категории: