Во Владивостокском порту торжественно поздравили юбиляра

Сотрудники Владивостокского морского торгового порта (ВМТП) душевно поздравили с 75-летием заслуженную сотрудницу предприятия Эльвиру Оленич, сообщает otvprim.ru

На протяжении последних 23 лет Эльвира Николаевна трудится на должности уборщицы-гардеробщицы вместе с докерами-механизаторами Универсального терминала ВМТП. Женщину в коллективе уважают — коллеги благодарны ей за то, что им приятно выходить на смену после чистоты и уюта, которую каждый день для них создает Эльвира Николаевна.

Источник изображения: Instagram/ @vmtp.ru

Руководитель порта Заирбек Юсупов во время праздничного чаепития с сотрудниками предприятия торжественно поздравил именинницу и пожелал ей крепкого здоровья, благополучия в семье и исполнения всех желаний. Во Владивостокском морском торговом порту традиция поздравлять коллег с крупным юбилеем существует уже много лет.  

Пользователи соцсетей с приятным удивлением отреагировали в комментариях на эту новость: «Здорово, что не забывают своих сотрудников поздравлять с таким радостным событием»; «Наши поздравления, Эльвира Николаевна! Здоровья вам и горы позитива. Мы вас уважаем»; «Очень приятно читать такие новости»; «Замечательная традиция! Большое спасибо Заирбеку Камильевичу за внимание, тепло и заботу о каждом сотруднике!»

Максим Низкодубов

Категории: