Приморцы могут помочь детям

Благотворительный фонд «Пионер» проводит комплекс благотворительных мероприятий по оказанию помощи и привлечению внимания общества к проблемам детей, от которых с рождения отказались родители. 

Эти дети находятся в детских соматических отделениях больниц.

В мероприятиях фонда уже участвуют государственные и коммерческие предприятия и организации, а также студенты Владивостокского государственного медицинского университета.

В настоящее время ремонтные работы проводятся в Детском соматическом отделении Центральной городской больницы Лесозаводска. Здесь заменены окна в палатах и основном блоке для новорожденных, двери в отделении.

Руководство фонда приглашает всех неравнодушных жителей края присоединиться к акции. Это можно сделать в самых разных формах: перечислить деньги, предоставить строительные материалы или лично принять участие в ремонтных работах.

Подробно о работе фонда можно узнать на сайте: http://pioner.dv-baza.ru/ и по телефонам: +79242656383; +79147358894; +7(423) 274-67-32. Заявки на участие принимаются по электронной почте: [email protected]

Источникprimorsky.ru

Категории: